Чтобы интересно и бюджетно отдохнуть надо ехать в Узбекистан

  • Чайхана
  • 29.09.2016
  • 2741

Узбекистан, Чива, Исторический Центр, Ichankala

Путешественники и блогеры с разных стран мира охотно делятся своими впечатлениями о туризме в той или иной стране. На их отзывах, выводах, рекомендациях в интернете была составлена специальная статистика стран, где можно недорого, интересно, креативно, познавательно и разнообразно отдохнуть. Не удивительно, что в список ТОП-10 идеальных, доступных каждому стран для заурядного туризма вошла Республика Узбекистан. В «золотом списке для экономтуризма» Узбекистан занимает 5-тую строчку.

Как указали тысячи путешественников со всех уголков мира, в Узбекистане есть на что посмотреть, чему удивиться, чему научиться и где с позитивом, познавательно провести время. Более того, Узбекистан — это одна из самых подходящих стран для туриста со средними доходами. Интересно и полезно отдохнуть в Средней Азии окажется по карману практически каждому.

Сколько стоит тур в Узбекистан?

По отзывам, реально предоставленным чекам и видеоотчетам блогеров-путешественников, туризм в Узбекистане на самом деле не дорогой. Здесь можно выгодно покушать, даже сытный обед в ресторане на двоих обходится до 35 долларов. Цена на жилье в отелях не превышает 30 долларов в сутки, а все экскурсии с радостью организуют местные жители за небольшое вознаграждение.

Более того, если отдыхать в Узбекистане без услуг туристических компаний, то сократить расходы на еду, переезд и проживание можно в разы. Ряд путешественников из Европы отметили, что сельские жители даже не всегда берут деньги с тех путников, что останавливаются у них на обед, ужин, ночлег.

Из ярких достопримечательностей среднеазиатской страны выделяют Бухару, горы Чимган и Самарканд.


Источники информации

www.adme.ru

www.ca-news.org

www.ut.uz


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.