Как не пропустить свою электричку?

  • Чайхана
  • 20.10.2017
  • 2923

Друзья, мы продолжаем публиковать для вас статьи с подсказками и лайфхаками. И сегодня поднимем одну из самых актуальных тем - транспорт. Как быть, когда нет своего автомобиля или вам просто не хочется стоять в многокилометровых пробках, а при этом нужно добираться из пригорода в город? Как быть, когда нужно ехать вообще в другой город России, а по близости нет автовокзала? На самом деле ответ прост - вам на помощь придет электричка.

Электрички в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Подольске, Воронеже, Ижевске и в сотнях других городов России ходят регулярно, круглый год и открыты для передвижения всем без исключения. Более того, проезд на электричке доступен по цене, и выходит гораздо дешевле передвижения на автомобиле. В сравнении ряда направлений, цены на электричку выходят даже дешевле, чем на автобус.

Но как узнать, как и куда доехать на электричке, а также как не пропустить свою электричку и в целом быть в курсе обновленного расписания? Ответы на эти вопросы вы также найдете в нашей статье.

Узнать расписание электричек

Для всех пользователей смартфонов на базе "Андроид", "IOS", "Windows" (это абсолютное большинство современных телефонов - Samsung, Lenovo, HTC, Meizu, Xiaomi, Huawei, iPhone, Nexus и т.д.) на официальном сайте Яндекса распространяется бесплатное приложение "Яндекс.Электрички".

То есть, вы можете бесплатно скачать приложение "Яндекс.Электрички" на свой смартфон и таким образом всегда быть в курсе расписания электричек в своем городе и в большинстве городов России.

Приложение постоянно обновляется, отлично работает и абсолютно бесплатно. Просто скачайте его, выберите свой город и следите за расписанием электричек. Если расписание изменится, эта информация сразу же изменится и в приложении. Более того, с помощью "Яндекс.Электрички" вы сможете построить свой маршрут и подгадать время, как и куда лучше доехать. 

Для самых занятых или для тех, кто не всегда всё делает вовремя, создатели приложения "Яндекс.Электрички" предусмотрели будильник. То есть, вы можете настроить приложение под себя и выставить будильник на определенное расписание электричек. Так, когда Ваша электричка будет подъезжать к Вашему населенному пункту, будильник зазвонит и поторопить Вас к платформе.

Отметим, приложение может работать и без интернета. Интернет нужно включать периодически, чтобы проверять обновление на расписание электричек. 

Скачать "Яндекс.Электрички" вы можете по этой ссылке.


Источник информации

www.play.google.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.