Кавказские танцы не позволят вам моргнуть, так как пропустите самое интересное

  • Чайхана
  • 04.10.2017
  • 11594

Друзья, мы продолжаем публиковать для вас подборки очень красочных и интересных видео-роликов. И сегодня мы подготовили серию ярких видео с зажигательными кавказскими танцами.

Посмотрите, как танцуют люди, чувствующие это направление танца. Отметим, ролики мотивируют! И не исключено, что при просмотре второго видео Вы сами захотите пуститься в пляс, а после просмотра всех видео и прочтения статьи Вы захотите записаться в танцевальную школу.

Кавказские танцы. Видео

Об уникальности и красоте кавказских танцев можно говорить долго и много. Здесь, естественно, лучше смотреть. Тем более, что вся подборка видео с танцами ниже очень интересная. Но все же некоторые ролики не прокомментировать невозможно.

Если «зажигать» на свадьбе, то под лезгинку — так считают многие. А там, где бьют чечетку такие мастера танцев, всегда становится жарко. Смотрите кавказскую перетанцовку на свадьбе.


Интересным фактом данного танца считается то, что на равных зажигать в нем могут и парни, и девушки. Здесь в зависимости от мастерства растет и гендерное равенство.


Как говорят на Кавказе: «Лезгинке все возрасты покорны». Поэтому на многих современных свадьбах в России можно увидеть приглашенных юных танцоров.


О популяризации подобных танцев широко известно. В более чем 5-ти регионах РФ лезгинка считается неотъемлемой частью культуры, поэтому открыто много школ и студий данного танца. Кто-то отдает своих детей в студии с 4-5 лет.




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.