Кайрат Примбердиев и Сардор Милано стали финалистами шоу Голос 5

  • Чайхана
  • 26.12.2016
  • 3822

В пятницу, 23 декабря, на Первом канале состоялся полуфинал популярного телешоу Голос 5, где за участие в финале сражались лучшие из лучших участников сезона.

Среди них были известный певец Кыргызстана Кайрат Примбердиев и певец узбекистанской эстрады Сардор Милано. Два неотразимых артиста из Средней Азии поразили жюри, зрителей и телезрителей своим несравненным голосом и талантом.  

Кайрат Примбердиев стал финалистом проекта Голос 5

Кыргызстанец исполнил песню "And I am telling you" и удостоился за великолепный голос 60% балла от своего наставника Димы Билана и 58%  зрительского голосования.  Напомним, что в четвертьфинале певец спел "Я спросил у ясеня" настолько хорошо, что члены жюри были в восторге от подачи такой песни. 



В интервью Кайрат Примбердиев признался, что не ожидал победы в полуфинале проекта, и даже подготовил прощальную речь. Также, он отметил, что перед выходом вспомнил любимую бабушку, своих родных и близких. Он поблагодарил своего наставника за хорошую оценку и за выбор песни.  

Сардор Милано вышел в финал проекта Голос 5

Узбекистанец Сардор Милано, который в четвертьфинале исполнил песню Taki Rari, на этот раз спел песню из знаменитого фильма "Титаник" "My Heart Will Go On" в итальянском варианте. 


Перед выступлением и во время подготовки Сардор Милано был осторожен предположениями насчет выступления в полуфинале. Он говорил, что не может пока оценивать свои шансы, и все его соперники лучшие и каждый из них достоин победы.  Тем не менее получив 60% от наставника Полины Гагариной и 52,3% от зрительского голосования, Сардор вышел в финал.

Мы рады за успех Кайрата Примбердиева и Сардора Милано. Поздравляем их с победой в полуфинале, и желаем удачи в финале. Финал состоится 30 декабря на Первом канале.

Напомним, что дата, 23 декабря, стала исторической благодаря еще одной победе. Именно в этот день команда КВН Азия MIX, первая среди стран Центральной Азии, стала чемпионом Высшей лиги 2016. 





Источники информации:

www.sputnik.kg

www.sputniknews-uz.com

Источник видео по официальный канал телешоу «Голос» в youtube.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.