Красотой Узбекистана восхитился знаменитый российский искусствовед

  • Чайхана
  • 23.03.2017
  • 3208

Известный российский искусствовед, дизайнер, модельер, декоратор и ведущий популярного на общественном телевидении шоу «Модный приговор» - Александр Васильев недавно посетил Узбекистан и поделился своим восхищением с пользователями интернета. Талантливый декоратор и телеведущий совершил турмаршрут по самым известным городам Республики Узбекистан. Побывав в роли путешественника, Александр Васильев, как он сам отметил, не мог не поделиться с пользователями интернета, и социальных сетей в частности, своим восхищением и яркими впечатлениями от посещения Узбекистана.


Ведущий «Модного приговора» погулял по улицам Хивы, Самарканда, Бухары и Ташкента, увидел вживую знаменитые строения, посетил древние храмы и музеи. От данного тура Александр Васильев был приятно впечатлён, что и указал в подписях к ряду фотографий.


Прекрасный Узбекистан

В своих комментариях российский искусствовед называл Узбекистан, города и строения самыми лестными словами. Он отметил, что путешествие сюда является очень интересным и понравится многим. Здесь много красивых мест, уникальной одежды и хороших людей.


Александр Васильев написал на свой странице в социальной сети, что обязательно еще раз приедет в Узбекистан в качестве путешественника, чего и другим любителям прекрасного желает.



Источники информации 

www.instagram.com

www.sputniknews-uz.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.