Любимые музыкальные номера КВН команды «Азия MIX»

  • Чайхана
  • 29.11.2016
  • 3729

Скоро состоится финал высшей лиги КВН, участницей которого является наша любимая интернациональная команда «Азия MIX». В преддверии игры мы решили вспомнить любимые музыкальные номера команды, которые члены жюри оценили заслуженными высокими оценками. 

«Азия MIX» славится своими уникальными идеями для музыкальных номеров. Каждую игру зрители с нетерпением ждут «музыкалку»  в исполнении команды.  С помощью своих номеров «Азия MIX» дает возможность взглянуть через призму юмора на исторические события и знаменитые литературные произведения.  Каждое выступление – это костюмированное, красочное шоу,  искрометный юмор, приправленный восточным колоритом, со вкусом подобранная и переработанная на лад команды музыка.  «Азия MIX» продумывает все до мелочей, после их выступления шутки, действия героев и отрывки использованных мелодий надолго остаются  в памяти. 

Каждый номер команды «Азия MIX» удивляет мастерством игры  

Придумать номер и блестяще его отыграть на сцене – это настоящее мастерство членов команды. 
Мы могли бы ещё долго перечислять сильные стороны команды, но вместо этого, мы просто предлагаем посмотреть  лучшие музыкальные номера «Азии MIX», по нашему скромному мнению.
  
Напоминаем, что Компания Мол Булак разыгрывает билет на ФИНАЛ КВН с участием команды «Азия MIX».  У вас есть отличная возможность испытать свою судьбу, и принять участие в розыгрыше. Подробно о правилах участия читайте в нашем материале.  
Еще один сюрприз от Мол Булак ждет сотрудников и клиентов  Компании  - встреча с очаровательной участницей «Азии MIX» Ситорой Фармоновой.  

Приятного просмотра! 


Евгений Онегин 

Ромео и Джульетта

Тихий Дон

Екатерина II и её кыргызский фаворит




Источники видео:

Официальный канал КВН в youtube.ru.

Официальный канал M-News Ru в youtube.ru.


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.