Международный проект "SILK WAY STAR"

  • Чайхана
  • 21.10.2017
  • 5397

 За последние годы страны, которые когда-то объединял Великий шелковый путь, развивают и укрепляют свои связи во многих  сферах: экономической, политической, культурной и др.  И для этого проводятся  мероприятия очень широкого масштаба. Одним из таких примеров стал мегапроект, который проходит в Казахстане.


Теперь звезд эстрады из Узбекистана,  Таджикистана, Кыргызстана, Башкортостана, Татарстана, Турции, Азербайджана, Грузии и конечно же  Казахстана объединило грандиозное событие, проект с громким названием "SILK WAY STAR". Там  свое  вокальное  мастерство представляют уже состоявшиеся звезды эстрады стран участниц.

Яркое начало проекта


Официальное открытие проекта прошло в сентябре  этого года, сам проект продлится в течение трех месяцев. Проходит он в формате конкурса. Но при этом проект не ищет новых талантов, его целью является объединение самых ярких представителей эстрады стран участвующих в конкурсе, на одной сцене. В дальнейшем ожидается, что проект расширится еще больше и  станет площадкой для обмена культурным опытом между различными странами и народами.
Как отмечают организаторы проекта, многие исполнители из европейских государств тоже выразили своё желание участвовать. Возможно в следующем году и они смогут  войти в список, и стать частью такого грандиозного события.

В конкурсе от каждой страны участвует  одна уже признанная народом  звезда, а также заслуженный артист и авторитетный деятель искусства, в качестве жюри.

На проекте "SILK WAY STAR"  Айкын Толепберген  будет защищать интересы Казахстана, Саида -Узбекистана, Сафаримухаммад - Таджикистана, Омар - Кыргызстана, Малика - Татарстана ,  Ян Лира -Башкирии , Таймаз Аджая- Грузии , Фулин - Турции,  а  Эфенди - Азербайджан.


Дорогие читатели,  мы следим за выступлениями участников и болеем за каждого их них, что  бы они смогли показать искусство своей страны на высшем уровне. 
Ниже мы представляем вашему вниманию подборку ярких и красочных выступлений, смотрите и наслаждайтесь.

Выступление прекрасной Саиды:



Выступление неповторимого Сафаримухаммад:



Выступление потрясающего Омара:




Источники информации и видео

www.youtube.com

www.today.kz


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.