Новогодняя Москва

  • Чайхана
  • 22.12.2016
  • 2975

Москва преобразилась и надела праздничный наряд. Огни елочных игрушек, праздничные яркие инсталляции в виде светящихся оленей, санок и другой новогодней атрибутики с каждым днём приближают самый главный праздник - Новый год. 

Градоначальник Москвы Сергей Собянин сообщил, что в предновогодние дни и в новогоднюю ночь в столице планируется проведение 400 мероприятий.
В Москве уже начались массовые празднования, ведь на многих городских площадках уже стартовал фестиваль «Путешествие в Рождество». Кроме представлений и шоу, на фестивале открыта ярмарка, где можно приобрести сувениры и подарки.
 
Мэр Москвы также отметил, что праздничные гулянья, шоу и ярмарки будут проводиться в 21 городском парке.

Метро и МЦК будут обслуживать пассажиров всю новогоднюю ночь

В предновогодний день 87 музеев столицы приглашают посетить свои экспозиции, не оплачивая стоимости входа. И самое главное, столичный метрополитен и Московское центральное кольцо (МЦК) будут работать всю ночь.  К тому же, на некоторых станциях МЦК вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки от Деда Мороза.
Новогодняя ночь в Москве, в очередной раз, обещает стать незабываемой, яркой и по-настоящему праздничной. Станьте и вы частью этого волшебства!




Источник информации:
www.vm.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.