Полезные советы для жизни и работы

  • Чайхана
  • 10.10.2017
  • 3015

Друзья, давайте жить проще! Мы знаем, что современный ритм жизни не позволяет уделять много времени отдыху. Но с нашими лайфхаками вы сможете экономить время на других вещах, так что свободе и отдыху сможете посвящать значительно больше часов. Более того, современные лайфхаки помогут вам оптимизировать свои домашние обязанности и упростить труд на работе.

В общем, друзья, читайте и дерзайте, а мы по-прежнему будем собирать для Вас самую интересную и полезную информацию.

Лайфхаки для жизни и работы

1) Если вы делаете ремонт дома (на съемной квартире или завершаете евроремонт на работе), где уже поклеены обои и осталось завершить дизайн помещения фурнитурой, то используйте лайфхак с копировальным аппаратом.

Чтобы точно правильно и без проблем проделать на 100% точные отверстия в стене, в двери и т.д. - используйте ксерокопию данного предмета. Приклейте ее к стене скотчем и смело беритесь за дрель. Сверлите отверстия сквозь листок в нужных местах без опаски "наделать лишних дырок", повредить саму деталь или какую-либо часть интерьера.

2) Не нужно отчаиваться, когда под рукой нет нужных батареек. Так, к примеру в те разъемы, где нужны пальчиковые батарейки, можно поставить и мизинчиковые. Говоря точным языком - вместо AA поставить AAA. Для этого недостающее пространство в разъемах для батареек можно заполнить монетками. 

Или фольгой


В обратном случае батарейки большего размера можно подключить к разъемам поменьше при помощи простых проводков.

3) Лайфхак с монетками поможет и в слесарном деле. Если у Вас под рукой нет подходящего гаечного ключа, а есть только тот, что больше, то заполните пустое пространство между ключом и гайкой надежными и крепкими монетками. После нескольких усилий гайка Вам обязательно поддастся, а после ее можно будет докрутить пальцами.

4) Еще один лайфхак поможет строителям, малярам и другим специалистам, занятым на стройках и производстве. Спасти свой телефон от загрязнения и повреждений вы сможете с помощью простых пакетиков. Если вы сегодня работаете с краской или с инструментами, которые наделают много пыли - обернутый в пакетик телефон не испортится и не запачкается.

Этот и еще другие лайфхаки посмотрите на следующем видео.


Источники информации

www.adme.ru

www.ytimg.com 


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.