Путешественница сняла прекрасное видео о туризме в Кыргызстане

  • Чайхана
  • 29.05.2017
  • 4471


Набирающая популярность в интернете путешественница, гид, любительница экстремальных видов спорта и туризма Анна Савоскина в очередной раз посетила Кыргызскую Республику и в этот раз сняла на видео свой поход к озеру Кель-Суу. Прекрасное высокогорное озеро Кыргызстана вдохновило девушку, это видно по ее ролику. Путешественница поделилась со всеми на русском и английском языках, насколько удивителен Кыргызстан, насколько здесь красиво и интересно.

В своем видео Анна рассказала не только об уникальной природе и горах республики, она посвятила красивые строчки и отсняла удивительные кадры озера и ближайших хребтов, а также отдельно подчеркнула насколько гостеприимен и добр кыргызский народ.

Люди, живущие близ Озера, помогли туристам найти дорогу к озеру, а также оказали теплый прием. Несмотря на языковой барьер, девушка из Казахстана и ее спутник из Европы легко смогли найти общий язык с кыргызстанцами, живущими в горных районах. Местный маленький мальчик верхом на лошади показал путешественникам дорогу к озеру, подсказал где и как можно проехать на машине, а по окончании путешествия семьи, живущие на жайлоо, разделили с путниками ужин.

Туризм в Кыргызстане

Данное видео в очередной раз показывает, насколько прекрасна страна Кыргызстан, насколько уникальна и удивительна природа республики, и какой здесь живет гостеприимный народ. Пользователи социальных сетей из КР благодарят Анну Савоскину за такой ролик, а ее подписчики на видео-сайтах просят снимать побольше таких сюжетов в будущем.

Мы также с радостью делимся с вами видеороликом Анны о туризме в Кыргызстане и посещении высокогорного озера Кель-Суу.



Источники информации

www.limon.kg

www.about.kg

Фото с сайта:  https://too.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.