Расписание на Рамадан 2017

  • Чайхана
  • 25.05.2017
  • 43452

ramadan_card.png

Для мусульман Российской Федерации священный месяц Рамадан начинается с вечера 26-го мая (в ночь с 26-го на 27-ое мая) 2017-ого года. Священный пост Рамадан (пост Ураза) начинается с восходом солнца 27-го мая и заканчивается 25-го июня 2017-го года.

В дни поста мусульмане, проживающие в России, также должны воздерживаться от пищи в светлое время суток, читать Намаз и свято чтить заветы.

Рамадан в РФ

Как сообщили муфтии России, мусульманам, проживающим в РФ, создали необходимые условия для поста. В каждом большом городе, где также живут верующие, есть ряд кафе и столовых, открывающихся на Ифтар. В большом количестве российских городов построены мечети.

Компания Мол Булак желает тем, кто решил держать пост Ураза, терпения и сил. Пусть ваш дух крепнет, а вера поможет следовать целям к благополучию.

Мы размещаем календари Рамадан с расписанием восходов и закатов солнца (Фаджр и Ифтар) для городов и часовых поясов Москвы, Казани и Уфы. Если Вы живете в Москве и Московской области, в Казани и Татарстане, Уфе и Башкортостане, то Вы можете уточнять время открытия (Магриб) и закрытия по этим календарям. Если же Вы живете в других регионах России, то прибавьте к указанным часовым поясам свою разницу (к примеру, отталкивайтесь от московского времени), прибавляйте и отнимайте соответствующее количество часов.






Источники информации

www.ansor.info

www.nicstyle.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.