Ситора Фармонова делится сокровенным

  • Чайхана
  • 23.06.2017
  • 7869

Друзья, мы продолжаем публиковать для вас уникальные видео-ролики с участниками выдающейся команды Клуба веселых и находчивых «Азия MIX». Чемпионы Высшей лиги КВН записали специальные интервью для сайта Компании Мол Булак. Поэтому, если Вы поклонник КВН, если Вам нравится команда «Азия MIX», то не пропустите новое интервью с самой очаровательной участницей коллектива.

Видео с Ситорой Фармоновой

В новом видео Ситора Фармонова продолжает делиться секретами со своими почитателями. И в этот раз она расскажет вам, что лежит в ее сумочке. Несмотря на то, что сумочка у девушек — вещь негабаритная, она все же достаточно вместительная. И у красавицы Ситоры в маленькую сумочку помещается всё необходимое.

Посмотрите видео и узнайте, без чего КВН-щица не приезжает в Москву, что она считает необходимым для каждой девушки и что для нее стало талисманом на время финальных игр в Высшей лиги Веселых и находчивых в России.

Отметим, это и другие видео-интервью с Ситорой Фармоновой вы можете посмотреть только на нашем сайте или на официальном канале Компании Мол Булак в YouTube, так как команда «Азия MIX» является официальным лицом Мол Булак. 


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.