Ситора Фармонова говорит на таджикском!

  • Чайхана
  • 03.08.2017
  • 4768

Ситора Фармонова продолжает делиться с подписчиками Мол Булак секретами своей личной жизни. В очередном видео-интервью актриса, звезда КВН и просто красавица Ситора рассказывает о малоизвестных, но очень интересных фактах своей жизни. Итак, предлагаем Вашему вниманию 5 фактов из жизни самой прекрасной участницы команды КВН «Азия MIX».

Ситора и спорт

Оказывается, с виду хрупкая девушка на самом деле может за себя постоять. Ситора Фармонова не просто увлекается спортом и всегда держит себя в тонусе, но и занималась серьезным единоборством. Она посещала секцию кикбоксинга и знает, что такое апперкот.

Ситора и красота

Быть всегда неотразимой — это неотъемлемая черта певицы, актрисы кино и популярных шоу. Но Ситора Фармонова не только следит за своей внешностью, а также помогает отлично выглядеть своим родственникам и друзьям.

Ситора и лингвистика

Мало кто знает, что Ситора свободно говорит не только на русском и узбекском языках. Девушка в целом склонна к лингвистики и может общаться с людьми из разных стран на 5-ти языках. Какие именно языки знает участница команды-победителей Высшей лиги Клуба веселых и находчивых — вы узнаете посмотрев эксклюзивное видео-интервью.


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.