Ситора Фармонова раскрывает секреты о себе

  • Чайхана
  • 06.06.2017
  • 10495

Друзья, напомним вам, что команда КВН «Азия MIX» - чемпион Высшей лиги Клуба веселых и находчивых, является официальным лицом компании Мол Булак. Именно поэтому самая прекрасная участница команды чемпионов дала эксклюзивное интервью Мол Булак и согласилась поделиться некоторыми секретами с читателями сайта www.molbulak.ru.

Мы публикуем для вас эксклюзивное видео-интервью с Ситорой Фармоновой. В неформальной беседе очаровательная Ситора рассказала, что ей больше нравится из одежды и обуви, какой макияж она предпочитает, а также кто из голливудских киноактеров ей нравится больше остальных.

Видео с Ситорой Фармоновой

Посмотрев это видео, вы сможете узнать актрису и звезду КВН получше. В ролике Ситора не скрывает своей харизмы и с радостью отвечает даже на самые каверзные вопросы.

Также, уважаемые читатели, отметим, что если вы хотите узнать еще что-нибудь интересное из жизни звезд КВН — участников команды «Азия MIX», то напишите свои вопросы под данным видео на канале Мол Булак в YouTube. Укажите, видео с кем из участников команды Вы хотите видеть следующим. Наиболее интересные вопросы мы обязательно зададим Вашим любимым КВНщикам из «Азия MIX».


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.