В РФ все еще популярны кнопочные сотовые телефоны

  • Чайхана
  • 30.08.2017
  • 3267


В России проведено исследование о популярности мобильных телефонов на основе рынка спроса и предложений. Специальная группа запросила различные статистики и подвела итог в процентном соотношении, выяснив, какие телефоны сегодня в спросе в РФ. На удивление многих, в России все еще популярны кнопочные сотовые телефоны.

Безусловно абсолютное лидерство держат новомодные сенсорные гаджеты. Но не всем жителям России они по карману, не все умеют ими пользоваться, а также есть группы лиц, кому не нужны функции смартфонов. Согласно опубликованному отчету, за минувший год в РФ доля реализованных кнопочных сотовых телефонов составила более 25%.

Популярные телефоны в России

Исследование указывает на то, что кнопочные телефоны в РФ пока еще будут популярны, так как есть определенные слои общества, которые считают кнопочный мобильник наиболее подходящим для себя. В данную категорию людей входят: пенсионеры, дачники, сотрудники, работающие на производстве, а также иностранные граждане, приезжающие в регионы России на заработки из СНГ. Этим людям в связи с особенностями рабочего места, по причине ненадобности интернета, а также из-за простоты пользования больше нравится кнопочный сотовый телефон. Также эти аппараты значительно дешевле флагманов и рекламируемых сенсорных телефонов, по ряду мнений «кнопочники» считаются более выносливыми и лучше держат заряд батареи.

Уважаемые узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и граждане РФ, отметим, Компания Мол Булак предоставляет выгодные займы без залога. У нас вы можете получить заем на покупку телефона быстро и в наличной форме.



Источники информации

www.iguides.ru

www.retailer.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.