День открытых дверей в Миграционном центре

  • Новости миграции
  • 14.04.2016
  • 3386

С 26 по 29 октября в Многофункциональном Миграционном Центре (далее "ММЦ") в с. Сахарово пройдет День открытых дверей. 

Мероприятие проводится для представителей предприятий и организаций у которых трудятся иностранные граждане из безвизовых стран (Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Молдова и Украина). 

День открытых дверей организовывается ММЦ в партнерстве с Департаментом экономической политики и развития города Москвы. 

Целью мероприятия является информирование работодателей об особенностях привлечения на работу иностранных граждан на основании патента, также о комплексе услуг, предоставляемых ММЦ в Сахарово. 
Участники Дней открытых дверей могут ознакомиться с деятельностью ММЦ, с правилами получения патента и со списком необходимых документов, принять участие в экскурсии по центру, а также получить консультацию специалистов об изменениях в области миграционного законодательства.

На мероприятии ожидается выступления представителей Миграционного центра и Управления Федеральной миграционной Службы России по г. Москве. 
Представители предприятий г. Москвы приглашаются на 26 октября, а 27-29 октября могут посетить центр все работодатели, предоставляющие работу иностранным гражданам. 

Время проведения Дней открытых дверей - с 10:00 до 15:30
Адрес: Троицкий административный округ, сельское поселение Вороновское, вблизи д. Сахарово (64 км. Варшавского шоссе).

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться, отправив запрос на почту bessarabovaVE@mos.ru или по телефону +7 (495) 850-44-39 доб. 2397, 2385.
Контактное лицо: Бессарабова Виктория.


Источник информации: 

www.mc.mos.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.