История успеха клиента Мол Булак: Мол Булак – мой парус!

  • Новости компании
  • 14.04.2016
  • 3905

У каждого человека есть, о чем рассказать, но лишь некоторые истории можно использовать как пример для подражания.

Для многих наших с вами соотечественников, которые трудятся не покладая рук ради светлого будущего своей семьи и своих детей, Мол Булак дал возможность своими силами улучшить жизнь.

Хотим познакомить вас с Анваром из Узбекистана. Простой сотрудник автосалона в Москве, взял заём в Компании Мол Булак и построил большой дом. Анвар поделился с нами своими мыслями, и о том, какое место в его жизни занимает Мол Булак. 

Мол Булак - мой парус!


приехал в Россию в 2005 году. Вначале жил и работал в Челябинской области, а потом переехал в Москву. Про Мол Булак узнал от своей тёти, она брала заём и хорошо отзывалась о Компании. Первый свой заём получил в 2012 году для оформления разрешительных документов на работу. 

Судьба распределилась так, что в Москве я встретил свою будущую жену. Я решился на самый важный шаг в своей жизни – создание семьи. Хвала небесам жена ответила мне взаимностью. Начал готовиться к свадьбе. Мол Булак стал свидетелем моего счастья, я взял свой заём для организации свадьбы. Свадьба прошла замечательно! 

Следующий этап в моей жизни - строительство своего дома.  Когда, по-вашему, начинается полноценная жизнь? На съемной квартире или в комнате в доме родителей? Только в своем доме, где мы чувствуем себя защищенно и комфортно. Я мечтал создать уют и тепло своей молодой семье. Я обратился в Мол Булак, получил очередной заём и начал строительство СВОЕГО дома. В первый год «поставил» фундамент, а потом построил стены и крышу. Дом у меня получился большой, шестикомнатный, сейчас там живут жена и двое детей. Дети в восторге, все-таки хорошо, когда есть большой дом. 

Мол Булак для меня, как путеводитель, мой парус, который направляет меня в лучшую сторону и помогает мне строить свою жизнь.  Я надеюсь, это не последнее сотрудничество с Компанией. У меня есть отличные планы, где Мол Булак занимает одно из главных мест.  Он лучше всех",- поделился с нами Анвар. 

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родных краев построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.



Оставьте свои отзывы о нашей Компании>> 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.