Как бесплатная юридическая консультация Мол Булак помогла узбекистанцу

  • Новости компании
  • 15.04.2016
  • 2773

Друзья, 6 апреля 2016 года информационному центру Мол Булак РУ, который обслуживает вопросы юридического характера и консультирует по вопросу получения займа,  исполнился 1 год. За это время работники Компании безвозмездно проконсультировали и помогли более 40 тыс. человек. В честь своего первого маленького юбилея и с разрешения обратившихся, мы публикуем несколько случаев, когда информационная и юридическая поддержка Мол Булак в значительной мере помогла гражданам Центральной Азии в России.

В ноябре 2015 года к нам в отчаянии и с просьбами о помощи в Информационный центр обратился Ражабов Азимжон, гражданин Узбекистана. В отношении него  российской правовой системой было принято решение о не разрешении въезда на 3 года, а также грозило выдворение из страны за те действия, которые Азимжон не совершал. Однако, будучи гражданином другой страны, Азимжон не знал, что ему делать, как поступить и как доказать свою невиновность в России. С этими просьбами он обратился в Мол Булак.

Наша Компания пошла ему навстречу, и по совершении ряда запросов, нам удалось доказать правоту узбекистанца. Более того, юристы Мол Булак составили необходимое заявление в российский суд и выиграли дело. Теперь гражданину Ражабову не грозят запрет на въезд и прочие лишения, установленные ранее, а вскоре будут восстановлены все его документы со стороны ФМС.

Как по прошествии времени рассказал сам Ражабов Азимжон, он очень благодарен Информационному центру и юристам Компании Мол Булак.


«Они спасли меня и помогли снять ошибочно наложенный запрет. Теперь я могу дальше свободно жить и честно трудиться в России, как делал и раньше. Произошла ошибка, и я мог за нее поплатиться многим. Однако в Мол Булак мне объяснили как доказать, что я ничего плохого не делал, и помогли грамотно обратиться в суд. Желаю им всего самого лучшего и всегда буду благодарен. Телефон справочной теперь ношу с собой и советую друзьям с вопросами по патенту и прочим документам обращаться по этому номеру», - рассказал Азимжон.

Друзья, мы всегда на связи и бесплатно консультируем по юридическим вопросам миграционного характера. Звоните 8 (800) 555-93-48! Звонок по России бесплатный!




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.