5 причин посетить Кыргызстан от французского путешественника

  • Кыргызстан
  • 29.07.2016
  • 3767


Автор фото:  AndreiGarm /  pixabay

Нетронутая, местами дикая природа Кыргызстана восхищает большинство путешественников из разных стран. И многие из них, вдохновленные поездкой, пишут заметки в блогах и отзывы в социальных сетях, рассказывают знакомым. 

Одним из таких туристов стал французский фотограф и кинорежиссер Бенджамин Мартини.

Поездив по прекрасному Кыргызстану, француз в разделе "Путеводитель" своего блога написал пять причин, почему необходимо ехать в Кыргызстан и снял видео о природе, людях и еде.

Причины, почему нужно ехать в Кыргызстан:

1. Удивительная природа Кыргызстана

По мнению Бенджамина Мартини, Кыргызстан отличное место для походов, конных экскурсий и катаний на лыжах. «Там свежий воздух, вершины, озера, реки и горы», - пишет кинорежиссер. 

2. Гостеприимный народ

Люди Кыргызстана оставили теплые и приятные воспоминания у путешественника. Народ Кыргызстана гостеприимный, открытый и добрый. По словам Бенджамина Мартини, кыргызстанцы всегда готовы помочь другим людям, делятся всем, что у них есть.

3. Экономичное путешествие

Кинорежиссера приятно удивили цены в Кыргызстане: стоимость авиабилета Париж-Бишкек, проживание, питание и услуги гида.

4. Вкусная еда

Национальные кыргызские блюда удивили путешественника и количеством и качеством. В своих заметках он написал, что так вкусно и сытно он никогда не ел, как эти две недели, которые он пробыл в Кыргызстане. Бенджамин отметил, что вегетарианцам будет нелегко, ведь любая еда в Кыргызстане включает баранину и говядину.

5. В Кыргызстане вы найдете очень интересную мозаику

Кыргызстан многонациональная страна. Здесь живут кыргызы, русские, узбеки, дунгане и многие другие народы. Традиции, культура, быт и кухня каждого народа настолько переплелись и создали интересную культурную мозаику Кыргызстана.

На протяжении всей поездки путешественник собирал видео материал и поделился им на своем канале в Youtube. Давайте, посмотрим, что из этого получилось. 




Источник информации

www.toltips.com

Источник видео:

Канал путешественника в Youtube.com 


 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.