Команда из Кыргызстана заняла первое место в чемпионате по Dota-2

  • Кыргызстан
  • 06.10.2016
  • 4342

В ходе выставки "ИгроМир-2016" в столице России прошёл чемпионат по онлайн видеоигре  Dota-2, где кыргызстанская команда заняла первое место. В финал чемпионата вышли только команды из России и Кыргызстана.
Кыргызстанская команда, под названием NoLifer 5,  смогла победить всех участников турнира, и тем самым доказала, что достойна звания чемпиона.

Игра "Dota" в Кыргызстане

Dota в последнее время становится одной из популярных видеоигр по всему миру. Кыргызстан не стал исключением. Любители создают команды и участвуют как в международных, так и местных соревнованиях, показывая очень хорошие результаты.

В Кыргызстане  среди игроков проводятся  турниры по Dota, которые помогают командам выходить на международный уровень и повышают интерес к киберспорту.

Киберспорт в последнее время развивается и расширяет свою аудиторию, дополняя её не только молодежью, но и более старшим поколением.  

Участие в чемпионатах по видеоиграм  - это не просто соревнования и игры, а возможность находить единомышленников, развивать свои навыки, знакомиться с интересными людьми.

Поздравляем команду NoLifer 5 с победой!




Источник информации:

www.sputnik.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.