Кыргызстан и Челябинск «становятся ближе»

  • Кыргызстан
  • 27.07.2017
  • 2228

В Кыргызскую Республику с официальным визитом прибыла делегация из Российской Федерации. Бишкек и другие населенные пункты посетили представители Министерства культуры Челябинской области. В КР высокопоставленные чиновники провели ряд встреч, где были заключены важные для обеих сторон договоренности. Так, в 2017-ом году Кыргызстан и Челябинск расширили международные связи.

Туристическое сотрудничество КР и Челябинской области

Согласно решениям делегаций, в Кыргызстан будет прибывать больше туристов из России, а именно из Челябинской области. На данный момент между Бишкеком и Челябинском курсирует регулярный авиарейс, а также города связывают прямые автобусные маршруты. Эти коммуникации позволяют рабочим из Кыргызстана ежегодно отправляться в Челябинск и соседние города области на заработки, а также авиарейсы в Бишкек стали отличной возможностью для жителей Челябинска отдыхать в Кыргызстане.

Делегация из РФ посетила достопримечательности Чуйской и Иссык-Кульской областей КР, после чего члены министерств согласовали развитие туризма из РФ в Кыргызстан. Жителям Челябинской области предложат этно-туры в специальные юрточные городки КР, что по мнению членов делегации заинтересует многих желающих отдохнуть в Средней Азии.



Источники информации 

www.knews.kg

www.5news.kg


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.