Кыргызстан вновь участвует в танковом биатлоне

  • Кыргызстан
  • 24.07.2017
  • 1393

Военнослужащие Кыргызской Республики были приглашены на международное военно-спортивное соревнование — Танковый биатлон 2017. Как и все предыдущие годы, особые соревнования военнослужащих будут проходить в России. Кыргызстанцы участвуют в данных соревнованиях с 2013-го года. Военнослужащие демонстрировали высокое мастерство управления габаритной техникой, за что команды из КР ежегодно приглашают в Москву, на полигон Алабино.

2017-ый год не стал исключением. Более того, от Кыргызстана на Танковом биатлоне в этом году будут участвовать 4 команды (каждая по 3 человека).

Кыргызстанцы на танковом биатлоне

Как сообщается, военнослужащие из КР уже подготовлены к международным спортивным соревнованиям. Подразделения получили поддержку государства и готовились в течение года. Несмотря на то, что на предыдущих соревнованиях кыргызстанцы не заняли призовых мест, результаты участников улучшаются год от года.

В этом году Танковый биатлон пройдет с 30-го июля по 13-ое августа. Соревноваться в меткой стрельбе и скоростной езде на танке будут военнослужащие из 17-ти стран.



Смотрите видео с выступлений кыргызстанцев на Танковом биатлоне 2016.



Источники информации

www.sputnik.kg

www.kabar.kg


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.