Кыргызстанские компании приняли активное участие в туристической выставке в Москве

  • Кыргызстан
  • 02.05.2016
  • 1702

Недавно в столице РФ, в Москве, завершилась масштабная международная туристическая выставка, активное участие в которой приняли профильные компании из Кыргызской Республики. Так, россиян и гостей турвыставки пригласили провести свой предстоящий отпуск на кыргызстанских курортах.

Представители индустрии туризма КР презентовали посетителям международного мероприятия достопримечательности Кыргызстана, которые будут интересны всем путешественникам без исключения. Потенциальных туристов пригласили посетить пляжи азиатской республики, поучаствовать в различного рода восхождениях на кыргызстанские горы, а также пройтись по местам некогда Великого Шелкового пути.

По имеющимся данным, стараниями кыргызстанских туркомпаний было подписано более 60 договоров с зарубежными партнерами, заинтересованными в отправке путешественников в азиатский регион.

Как отметили представители организаций туризма Средней Азии, в 2016 году Кыргызстан ожидает большой поток туристов, среди которых будет немало граждан Российской Федерации.

Напомним, по данным ряда международных рейтингов, Кыргызская Республика входит в ТОП привлекательных туристических стран.

Читайте также: «Гражданам ЕАЭС планируют упростить процедуру пересечения границы Кыргызстана»


Источники информации

www.kyrtag.kg

www.vb.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.