Кыргызстанский привет из шоу «Голос». Видео

  • Кыргызстан
  • 27.09.2016
  • 4168

На днях в международном супер популярном шоу «Голос» на Первом российском телеканале участвовал достаточно знаменитый певец из Кыргызской Республики Кайрат Примбердиев. Как и полагается первый и, пожалуй, самый сложный этап конкурса жюри прослушивало вслепую. Леонид Агутин, Григорий Лепс, Дмитрий Билан и Полина Гагарина были развернуты от конкурсантов в сторону зрительного зала и полагались лишь на свой слух в выборе участников в свои команды. Так, они не смогли устоять перед интересным исполнением Кайрата знаменитой песни «It's a Man's Man's Man's World».

Добавив немного гроулинга, кыргызстанец очень творчески и с яркой подачей исполнил известную песню Джеймса Брауна и завоевал тем самым сердца Полины Гагариной и Леонида Агутина. Эти члены жюри повернулись к Кайрату, пригласив его к себе в группы.

Кыргызская песня на шоу «Голос»

По окончании песни знаменитые метры российской эстрады стали расспрашивать Кайрата, откуда такой самородок, и что он еще может столь же ярко спеть. После небольшого интервью кыргызстанская звезда подарил жюри и зрителям Первого канала еще одну песню, только теперь уже кыргызскую в народном стиле. После чего за Кайрата началась уже настоящая борьба, его открыто начали приглашать в свои составы участников Гагарина и Агутин, однако выбрать наставника можно было только одного. В итоге надежда Кыргызской Республики в ТОПовом международном шоу «Голос» выбрал команду Леонида Агутина, под его началом Примбердиев будет выступать в следующем этапе конкурса.

Смотрите видео с выступления Кайрата на Первом канале



Источники информации

www.kabar.kg

www.akipress.org

Источник видео

www.youtube.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.