Союз стран — союз вузов

  • Кыргызстан
  • 28.10.2016
  • 2316

Одно из ведущих высших учебных заведений Российской Федерации заключило новые соглашения с университетами Кыргызской Республики. На днях между Уральским Федеральным университетом и Кыргызско-Российским Славянским университетом (КРСУ), а также Кыргызским Государственным Техническим университетом (КГТУ) были достигнуты новые договоренности. В последующие годы студенты и выпускники данных вузов России и Кыргызстана смогут продолжить свое обучение в вышеуказанных учреждениях. А именно пройти магистратуру.

Также новые соглашения между Уральским университетом и КРСУ позволяют вести преподавательскому составу международных образовательных учреждений совместные проекты, обмениваться программами и разрабатывать их.

Встреча ректоров прошла в Кыргызстане

Договоренности между российским вузом, КРСУ и КГТУ подписаны в Бишкеке. Мероприятие прошло в торжественной обстановке. В рамках встречи высокопоставленных представителей университетов двух стран прошли плановые переговоры, после чего стороны обменялись почетными грамотами и заверили друг друга о следующих прогрессивных шагах в направлении международного профессионального образования.


Источники информации

www.akipress.org

www.knews.kg

www.zpress.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.