Tengri Music

  • Кыргызстан
  • 09.08.2016
  • 3096

23 августа в столице Кыргызстана, Бишкеке, состоится грандиозное событие, которое позволит жителям и гостям города очутиться в волшебном мире классической музыки.

II Международный Фестиваль «Tengri Music» приглашает всех желающих насладиться звуками классической музыки. Фестиваль был инициирован профессионалами  академической музыки Кыргызстана в 2015 году.

Концерт, которого многие ждут с нетерпением, уникален тем, что будет проходить абсолютно бесплатно на открытом воздухе, в Парке на Южных воротах города Бишкек. Это отличная тенденция, когда не зрители приходят на концерт, а концерт приходит к зрителям.



Целью мероприятия является пропаганда культуры классической музыки как проводника для гармоничного развития общества и страны, также культурное и духовное образование детей. 

  

В этом году фестиваль посвящается 25-ти летию независимости Кыргызской Республики и собирает многих выдающихся музыкантов как зарубежных, так и отечественных. Главным гостем мероприятия станет  музыкант с мировым именем, европейский скрипач Эмилио Перцан. Он является  один из самых ярких и выдающихся молодых скрипачей в области барочной музыки. В этом году, в качестве генерального спонсора фестиваля, выступила Компания Мол Булак, внеся вклад в культурное обогащение общества, Компания тем самым последовательно исполняет свою миссию - служить людям с пользой.


Мы, в свою очередь, приглашаем всех вас, ваших близких и родных посетить данное мероприятие, дабы провести совместный отдых с семьей приятно и познавательно. Это уникальная возможность послушать прекрасную музыку вместе с детьми, подарить им возможность прикоснуться к состоянию легкости, воодушевленности, невообразимой энергии и гармонии. Почувствовать всеми фибрами души, то, что у нас живет в сердце.

Мы ждем вас на концерте! Не забудьте прихватить с собой пледы и коврики, чтобы Ваше пребывание на свежем воздухе было максимально комфортным.

Напомним, что в 2015 году фестиваль получил международное признание, завоевав I  премию и звание лучшего социального проекта на  Kazakhstan event awards в г. Алматы и III премию на Global event awards в г. Москва.


Когда: 23 августа, 17:00

Где: Кыргызстан, г.Бишкек, Парк на Южных воротах.

Стоимость: бесплатно. 


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.