В Бишкеке торжественно зажгли главную ёлку страны

  • Кыргызстан
  • 22.12.2016
  • 4204

На главной площади столицы Кыргызстана состоялось предпраздничное событие. Мэр города Албек Ибраимов вместе с жителями и гостями Бишкека «зажег» главный символ нового года. Кроме ёлки на площади были установлены новогодние елочные игрушки, олень в упряжке и объекты в виде праздничных подарков.

В Бишкеке состоялся предпраздничный концерт

Торжественное мероприятие на этом не закончилось. Вечер продолжилсявыступлением учеников лицеев Бишкека, также состоялся концерт от радио «Ретро FM». Гости вечера насладились новогодним флешмобом школьников и выступлениями любимых артистов.



Новогоднее настроение охватило всех присутствующих. По окончании концертной программы многие воспользовались возможностью сохранить этот волшебный момент и сфотографировались с друзьями и родными на фоне гигантских игрушек и магических огней новогодней ёлки. 

Хотим отметить, что в установке главного символа Нового года приняло участие 40 сотрудников городских предприятий. Лесная красавица, украшенная 1 200-ми новогодними игрушками, радует глаза жителей и в особенности маленьких бишкекчан.

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!



Источник информации:
www.zanoza.kg

Источник видео:
Официальный канал новостного портала Zanoza в youtube.com 


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.