В Красноярском крае разыграли «Кубок Наций» среди футболистов-любителей

  • Кыргызстан
  • 16.06.2016
  • 2451

На днях в Красноярском крае Российской Федерации состоялся спортивных турнир среди футбольных команд региональных национальных объединений. Всего в футбольном непрофессиональном чемпионате международного формата участвовало 16 сборных, среди которых была и команда от Кыргызской Республики. Чемпионат данного формата был 14-ым по счету и получил название «Кубок Наций».

Кыргызстанской команде встретились не простые соперники — мастера игры в мини-футбол из Узбекистана, Таджикистана и республик, входящих в состав РФ. Однако кыргызстанцы смогли показать свою лучшую игру и пройти с успешным результатам по всей турнирной таблице.

В итоге команда от Кыргызстана стала первой и получила заветный приз соревнований — Кубок победителей. Второе место досталось команде от Республики Таджикистан, третьими стали футболисты-любители от армянского нацобъединения.

Отметим, международное спортивное соревнование прошло при поддержке администрации и общественных организаций Красноярского края и приурочено к празднованиям Дня России.


Источники информации 

www.zpress.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.