Медсправки для получения патента на работу в Москве теперь будут выдаваться только в Сахарово

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 4815

С понедельника – 15 февраля 2016 года тем, кто собирается получить соответствующие медицинские документы для официального оформления и переоформления патента на работу в Москве, необходимо проходить процедуру проверки только при Миграционном центре в Сахарово, в филиале ГБУ «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения».

Медпроверка включает в себя ряд анализов, способных выявить у прибывающих в РФ иностранцев наличие опасных социальных заболеваний, на основании которых им будет отказано в выдаче разрешительных документов.

Прошедшие медпроверку получают спецсправки для дальнейшего прохождения процедур в Миграционном центре на получение патента.

Стоимость прохождения медпроверки и оформления соответствующих справок составляет 2300 рублей.

Внимание! Выданные ранее (до 15 февраля 2016 года) разрешительные меддокументы на получение патента на работу в Москве все еще действуют. Они будут действовать на протяжении своего срока действия (3 месяца со дня выдачи).

Читайте также: «МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (САХАРОВО) - ВСЁ О ЦЕНТРЕ НА ПОРТАЛЕ MOLBULAK.RU» 

Отметим, в Миграционном центре в Сахарово уже выдано более 465 тыс. разрешительных патентов на работу в Москве. Большая их часть выдана гражданам Таджикистана и Узбекистана.


Источник информации

www.mc.mos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.