День защиты детей! Мол Булак поддержал праздничное мероприятие для детей наших соотечественников в Москве

  • Новости компании
  • 01.06.2018
  • 1939

Международный день защиты детей — самый яркий, летний праздник, которого так ждут дети!

Мол Булак сегодня выступил спонсором праздника для детей наших соотечественников из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана, которые живут и трудятся в Москве!

Также на празднике присутствовали дети клиентов Мол Булак и учащиеся школы №1236 г.Москвы.

Организаторами мероприятия выступили Посольство Кыргызстана в России и клуб аниматоров из Кыргызстана — «Аниматор Пончик».

На мероприятии с приветственным словом выступили: пресс-секретарь Посольства Кыргызской Республики в России — Гульбарчын Байымбетова, а также экс-посол Кыргызстана в России — Аттокуров Раимкул Арзыматович.


Праздник начался с зажигательного танца. Для ребят была организована увлекательная программа: игры, конкурсы, викторины, хоровод! Игровое пространство поделили на зоны: танцевальная зона, зона эстафеты, зона загадок, зона рисунка. В каждой зоне дети получали заряд энергии, играли, соревновались.



И, конечно, самая приятная часть — вручение подарков! Мол Булак подарил деткам сладости и книги! Родители тоже не остались без внимания — им вручили почётные грамоты за хорошее воспитание детей!


Одним словом довольными остались все: организаторы праздника потому, что зарядились энергией детворы и юные виновники торжества — потому что повеселились на славу в кругу сверстников!

Бахтияр, клиент Компании Мол Булак:

«Пришли на праздник с двумя дочерьми и замечательно провели время. Раньше на 1 июня в таких мероприятиях не участвовали, просто в парке гуляли. Первый раз в Москве присутствуем на таком мероприятии. Дети очень рады, а нам приятно. Спасибо организаторам и Мол Булак!»

Бактыгуль Алимкулова, директор клуба «Аниматор Пончик»:
«Я по профессии педагог и мне приятно работать с детьми! Мы, как организаторы, сделали все возможное, чтобы дети провели незабываемый и веселый праздник. Надеюсь, нам это удалось. Спасибо всем, кто поддержал мероприятие!»

Являясь социально-ответственной компанией Мол Булак понимает, что дети — наше будущее! От того, насколько хорошо мы воспитаем своих детей и окружим их заботой и любовью зависит, какими ответственными гражданами своей страны они вырастут. Именно поэтому Мол Булак поддерживает проекты, которые могут оказать положительное влияние на развитие детей и молодёжи. 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.