Эксклюзивное видео-интервью с Азаматом Улановым

  • Новости компании
  • 05.06.2017
  • 3703

Подрастающая звезда КВН, актер и участник различных теле-шоу Азамат Уланов дал Мол Булак эксклюзивное интервью. Юный актер поделился своими успехами, а также рассказал к чему стремится.

В видео-интервью Мол Булак Азамат рассказал, с какой шуткой он впервые вышел на сцену в составе команды КВН, а также отметил, важность игр в лигах Клуба веселых и находчивых. Благодаря КВН веселого, общительного парня — начинающего актера и комика стали замечать режиссеры, его начали приглашать в различные команды КВН, а также на съемочные площадки. Азамат уже снялся в нескольких фильмах, главным из которых, по словам самого актера, является кинолента «В поисках мамы».

С КВН по жизни!

В открытой беседе Азамат Уланов поделился с Мол Булак своим жизненным кредо, рассказал о том, есть ли у него поклонницы, а также выделил на его взгляд самых ярких КВНщиков и команды КВН Средней Азии. Каждый посмотревший видео, узнает некоторые особенности жизни КВНщика и интересные факты о его карьере.

Компания Мол Булак благодарит Азамата за интервью и с радостью делится отснятым видео со всеми читателями сайта www.molbulak.ru.






Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.