История успеха клиента Мол Булак: «Мол Булак помог мне получить гражданство!»

  • Новости компании
  • 16.05.2016
  • 2987

Найти хорошую работу, начать новую жизнь и строить стабильное будущее в другой стране не так просто. На пути встают много препятствий и неудач. Сегодняшний наш герой - Канат, несмотря на преграды, шёл только вперед, открыл своё предприятие в городе Якутск и получил гражданство Российской Федерации.  Канат рассказал нам, как ему в этом помогла Компания Мол Булак.  
Канат приехал в Якутск из Кара-Балты, Кыргызстан. Вначале он работал по найму в производственных компаниях. Для дальнейшего личного и профессионального развития возникла потребность в оформлении российского гражданства. Сбор документов, услуги нотариуса, срочные выезды на Родину – все это требовало затрат, но необходимой суммы у Каната на руках не оказалось. О том, что в Якутске есть Компания Мол Булак, Канат узнал совершенно случайно. Сотрудники Компании выслушали потребность Каната в финансовой помощи и выдали заём. 

Канат уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с Компанией Мол Булак. Брал заём в Компании три раза и каждый раз на затраты связанные с подготовкой документов. С помощью Компании Канат оформил разрешение на временное проживание (РВП), затем вид на жительство (ВНЖ) и финальной точкой стала подача документов для получения российского гражданства. 

Читайте также: История успеха клиента Мол Булак: "Мол Булак - мой парус!"

За время проживания в Якутске, Канат нашел вдохновение и силы, чтобы создать свое собственное предприятие, которое занимается ремонтом мебели, предоставляет плотницкие услуги, и выполняют другие заказы. 

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родных краев построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно. 

Читайте также: История успеха клиента Мол Булак: "Мол Булак спас жизнь моему сыну!"

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.