История успеха клиента Мол Булак: «Мол Булак спас жизнь моему сыну!»

  • Новости компании
  • 14.04.2016
  • 6662

Жизнь очень своеобразная и непредсказуемая штука. Порой жизнь складывается не так, как мы хотим. Нередко нам приходится искать выход их разных ситуаций. 

Также и героиня нашей очередной истории Каракыз Максытовна была вынуждена искать всевозможные пути прокормить семью после смерти мужа.

«Я приехала в Россию в 2004 году из Кыргызстана. Муж умер, и нужно было как-то кормить и растить детей. Первые годы были трудные. Работала во многих местах, а последние 8 лет работаю уборщицей в ресторане.

На протяжении 5 лет беру заём в Мол Булак. Первый раз узнала о компании от знакомых. За время сотрудничества с Компанией я сделала много хорошего. Сына спасла от смерти, дом построила, учу детей...

Есть хорошая поговорка «Друг познается в беде». Вот и она мне пригодилась в жизни. Мой сын попал в аварию. Это были самые ужасные дни в нашей семье. Нужны были деньги для лечения. Никто не давал в долг, все отказывали. Только Мол Булак пошёл  нам навстречу. Я заплатила все больничные расходы. Сын выздоровел, дай Бог с ним сейчас все хорошо. Можно сказать, Мол Булак спас жизнь моему сыну.

Кроме этого, на родине построила пятикомнатный дом. Дом большой, часто летаю домой, и глаза радуются. Это мой дом! И гордость переполняет моё сердце. 

Никто сейчас не даст в долг 30 000-50 000 рублей и зарплату тоже не соберёшь. Самый лучший вариант для меня - взять заём, и потихоньку выплачивать с зарплаты.


Сколько бы люди ни боялись или остерегались, заём - это удобно и хорошо, главное не забывать вовремя возвращать и всё будет в порядке. 

Я крайне благодарна Мол Булак за поддержку.  В самую трудную минуту, Мол Булак поддержал нашу семью, и материальное положение нашей семьи улучшилось».

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родных краев построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.