«Хочу начать строительство чайханы на Родине…»

  • Новости компании
  • 22.09.2016
  • 1914

Нашу героиню сотрудники Компании знают, как сильную, целеустремленную, вежливую женщину и уважают за её доброту и порядочность. Кумура, гражданка Кыргызстана, сотрудничает с Компанией чуть ли не со дня основания. Теплые отношения клиентки с Компанией плодотворно повлияли на её жизнь в России.  За все время партнерства с Мол Булак она успела выдать замуж дочь и построить дом.

Обо всем этом по порядку Кумура рассказала нам.


«Меня и мою семью с Компанией Мол Булак связывает успешное сотрудничество. Я обращалась в Компанию 7 раз, и я надеюсь, это только начало. В Москву мы прибыли с семьей: мужем, сыном и дочерью. Как приехали, всем нам необходимо было оформить разрешительные документы. Естественно, денег не хватало, и мы обратились в Мол Булак.

Все благодаря Мол Булак!

Второй раз оформила заём уже на счастливое событие в нашей семье. Наша дочка выходила замуж. Приданое, встреча гостей – это большие расходы. Не хватало денег, вот и я, не раздумывая ни минуту, обратились в Мол Булак.

В последующем, полученные в Компании деньги, вкладывали в строительство дома в Кыргызстане. Построить собственный дом – приятное дело, но очень затратное. Строительные материалы, участок и рабочие силы – это все стоит больших денег.  В этот раз также без поддержки Мол Булак не обошлось.

Сейчас дом уже готов, пятикомнатное жильё с большими окнами и высокими потолками ждёт нашего возвращения. Все благодаря Мол Булак».

Счастливая и довольная Кумура собирается ещё раз получить заём, теперь уже на свой бизнес. Она давно мечтает открыть чайхану у себя на Родине. Кумура уже все распланировала: где будет строительство чайханы, какими блюдами будут угощать гостей, осталось только реализовать давнюю мечту.

Мы желаем нашей героине удачи!

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родного края построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.