Международная Компания — забег в международном масштабе

  • Новости компании
  • 10.10.2016
  • 4907

kuz-demi.jpg

9 октября 2016 года и в России, и в Кыргызской Республике состоялись спортивные забеги. По традиции, осень является самым популярным временем года для организации полумарафонов и марафонов. Подобные спортивные забеги организовывают во многих странах мира, Россия и Кыргызстан здесь не исключение. Так, в один день в столицах обеих стран прошли спортивные старты.

Компания Мол Булак всегда выступает за здоровый образ жизни и поддерживает различные спортивные движения. Поэтому сотрудники Компании приняли активное участие в забеге в Москве и в полумарафоне в Бишкеке.

Мол Булак Куз Деми 2016

Полумарафон Куз Деми 2016 в Кыргызстане проводился впервые, и организовать столь значимое мероприятие для продвижения бега и здорового образа жизни в республике помогала именно Компания Мол Булак. Микрофинансовая организация выступила титульным спонсором, оказала всестороннюю поддержку мероприятию, за что и сам полумарафон получил название «Мол Булак Куз Деми».

На старт вышло порядка 300 спортсменов. Мужчины и женщины разных возрастов и различной физической подготовки были объединены одной целью — провести дружный спортивный забег, показать хороший результат и поддержать развитие самого доступного в мире вида спорта. По желанию самих спортсменов (любителей и профессионалов, молодых и преклонного возраста) можно было выбрать дистанцию забега — кто хотел, мог пробежать полумарафон — 21км, другие могли выбрать старты на 10км и на 5км.

На стартовой площадке и на протяжении всего пути среди спортсменов царила дружба и атмосфера взаимоуважения. Так, каждый справился со своей задачей и пробежал запланированную дистанцию. Особой отметкой организаторов стало то, что большинство молодых людей выбрало именно полумарафонскую дистанцию длиною в 21км.

Сотрудники Мол Булак участвовали в каждой дисциплине и успешно справились со своими задачами. Люди изъявили большое желание бегать в таком формате, с такой масштабной организацией почаще. Вследствие чего руководство Компании Мол Булак пообещало проводить данные старты в Кыргызстане ежегодно, и по возможности даже несколько раз в год.


Забег Мол Булак в Москве

В этот же день и практически в то же время спортивный забег состоялся в Москве, в парке Сокольники. Здесь сотрудники ООО «МФО МОЛ.БУЛАК.РУ» поддержали бишкекский полумарафон. Коллеги показали высокую самоорганизацию и, несмотря на московскую осеннюю погоду, совершили дружный забег на 5км в столичном парке. 

Данной акцией сотрудники Компании в очередной раз подтвердили, что Мол Булак выступает «ЗА!» здоровый образ жизни и развитие спорта в международном масштабе!


Источник видео

www.youtube.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.