«Мол Булак приносит пользу нашей семье…»

  • Новости компании
  • 02.10.2017
  • 3047

Мы продолжаем рассказывать о наших клиентах, которые с помощью займов от компании Мол Булак добились успеха в какой-либо сфере, достигли поставленных целей или же осуществили давнюю мечту. 



Сегодня свою историю рассказала клиент из Красноярска – Абдивалиева Бактыгуль. Наша героиня приехала в Красноярск с сестрой 11 лет назад, и обе сестры устроились на работу в кондитерскую фабрику. Работа была стабильной, но самое главное, кондитерская фабрика дала двум сестрам новые навыки. Набравшись опыта, научившись технологии выпечки кондитерских изделий, они решили открыть маленькую, но свою пекарню.

«У нас год уже есть своя пекарня. Мы открыли ее совместно с сестрой. Мы печем хлебобулочные изделия, печенья, рулеты и другие кондитерские изделия. Самый популярный хлеб в нашей пекарне – патир (слоеные лепешки), их раскупают настолько быстро, что мы даже не успеваем испечь новые. 

За один год мы выросли и развились. У нас бывают рекорды по продажам. Каждый месяц мы обрабатываем несколько сотен заказов.  

То есть можно сказать, у нас получилось. Я сейчас оглядываюсь назад и выделяю  несколько факторов, оказавшие, как мне кажется, наибольшее позитивное влияние на наше развитие. Это, конечно же, наши с сестрой старания. У нас было огромное желание открыть свое дело, где мы будем заниматься любимым делом, еще и получать от этого прибыль. Также на пути к своей цели, опорой и поддержкой для нас, стал заём от Мол Булак. 

Для открытия пекарни нам необходимо было арендовать помещение, купить несколько печей и обустроить пекарню. У нас были сбережения, но их не хватало на осуществления наших планов. Вот и мы обратились в Мол Булак. Быстро оформили заём и сразу же начали пользоваться средствами. 

Мы берем заём в Мол Булак уже третий год и всё еще довольны

Это было не первое наше обращение в Мол Булак, так как мы уже более 3-х лет получаем заём в Компании. Первый раз брали деньги на оформление РВП и ВНЖ. Также с помощью Мол Булак мы купили в Красноярске землю и построили дом. 
Нам очень нравится сотрудничать с Компанией Мол Булак, потому что полученные средства всегда приносят пользу и благо нашей семье. 

Спасибо Компании за то, что она становится частью решения нашей проблемы». 

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родных краев построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.