Мол Булак признан лучшим в сфере повышения финансовой грамотности клиентов

  • Новости компании
  • 18.10.2017
  • 2359

В РФ прошло награждение победителей номинаций в Первом Всероссийском конкурсе социально значимых проектов. Где Компания Мол Булак была удостоена номинации за Лучший проект микрофинансовой организации в сфере повышения финансовой грамотности клиентов МФО.

Миссия Компании Мол Булак в оказании консультационных услуг своим клиентам высоко оценена в России. Те открытые консультации, что Микрофинансовая организация безвозмездно оказывает обратившимся, улучшают общий процент грамотности населения РФ в современных нормах финансовых операций.

Более того, помимо финансовой поддержки и доступного предоставления займов своим клиентам, сотрудники МФО Мол Булак предоставляют бесплатную юридическую консультацию иностранным гражданам в России. Как на русском, так и на узбекском, таджикском и кыргызском языках, по горячей линии Мол Булак иностранным гражданам в РФ разъясняются нормы миграционного законодательства. Данный факт помогает рабочим из-за рубежа, приехавшим в Россию на заработки, проходить ускоренный курс адаптации и не нарушать местные законы.

Друзья, мы рады стараться для вас и очень гордимся данной наградой. Помните, у вас есть надежный партнер в России - Компания Мол Булак, где вы можете взять заем без залога, а также проконсультироваться по вопросам миграционного законодательства РФ. Для вас ежедневно работает наша бесплатная горячая линия 8 800 555 71 71, а также сайт www.molbulak.ru, где вы можете найти интересующую вас информацию.


Источники информации

www.rmcenter.ru

www.cbr.ru

www.npmir.ru  

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.