«Москва стала вторым домом»

  • Новости компании
  • 06.12.2016
  • 2617

Прожив более 10 лет в Москве, Инобатхон привыкла к темпу жизни мегаполиса и очень полюбила этот город. Когда она первый раз приехала в Москву в 2005 году с маленьким ребенком на руках и с целью заработать деньги, дать образование своим детям и обеспечить им благополучную жизнь, у неё не было мыслей так долго оставаться в городе. Сегодня все её дети живут в Москве вместе с ней. Она трудиться каждый день, и делает все возможное, чтобы дети были счастливы.


«Когда я приехала в Москву из города Самарканд, моему младшему сыну было 4,5 года, а сегодня он уже учится в школе здесь, в Москве. Старший сын уже женился и работает, помогает мне. А дочка моя приехала в город недавно из Узбекистана и тоже устроилась на работу, благодаря Мол Булаку. Но все по порядку. 

С тех пор, как  приехала в Москву, я работаю дворником и уборщицей. Про Мол Булак узнала через знакомых в 2015 году. Я хотела сделать капитальный ремонт в доме на Родине, и немного не хватало денег на покупку материалов. Узнав про Компанию, в тот же день обратилась за займом. Мне не отказали. Таким образом, я смогла своевременно закончить ремонт дома. Теперь он у нас совсем новенький, глаза не нарадуются, смотрю, улыбаюсь и горжусь собой.   

Мол Булак выручил меня

Второй раз обратилась в Компанию, когда понадобились деньги для оформления разрешительных документов для дочери. Сейчас она устроилась на работу. Мол Булак своевременно помог нам, выдав заём. Благодаря быстроте обслуживания сотрудников Компании мы смогли оплатить оформление необходимых документов, и дочь благополучно нашла себе работу. 

Живя в другой стране, особенно понимаешь важность поддержки. Хоть и я живу  в Москве так много лет, наступают дни тоски по родному краю.  Поэтому часто езжу в свой родной город Самарканд. Но видите ли, человек такое существо, что ко всему привыкает. Когда я в Самарканде, я скучаю по Москве. Вот такая вот у меня любовь к двум городам. 

В Москве есть очень много родного: мои дети, моя работа и друзья. И я рада, что здесь можно еще и получить поддержку от Компании Мол Булак. Компания очень сильно помогла мне и выручила мою семью, когда в этом была большая необходимость. И таких счастливых примеров, я уверена, очень много. 

Спасибо, что вы есть и поддерживаете нас!»

В Мол Булак много историй успешных людей. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родного края построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.