Мы рады помогать!

  • Новости компании
  • 15.04.2016
  • 5536

Друзья, информационной службе Мол Булак РУ, которая обслуживает вопросы миграционного законодательства и консультирует по вопросу получения займа исполнился 1 год. 

Вот уже год мы активно помогаем выходцем из Центральной Азии, столкнувшимся с проблемами миграционного и финансового характера на территории РФ. 

Прошел ровно год, как мы обслужили первый звонок по нашей бесплатной горячей линии. С тех пор нам дозвонились и получили своевременную полноценную юридическую консультацию уже более 40 000 граждан Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана, проживающие и работающие на территории Российской Федерации.

Сегодня за срочной и достоверной консультацией нам ежеминутно поступают звонки от мигрантов, и всем им мы стараемся оказать максимальную помощь, проконсультировать, поддержать и посоветовать, как поступить в той или иной ситуации, чтобы мигранты могли соблюдать и чтить закон страны, в которой проживают. Мы разъясняем сложившуюся ситуацию максимально детально и даем соответствующие рекомендации. Чтобы обратившемуся была понятна консультация, и он мог комфортно вести диалог, мы обслуживаем на том языке, который ему ближе и понятнее.  Работники информационной службы свободно говорят на русском, узбекском и кыргызском языках.

Консультация производится бесплатно, мы действуем в рамках миссии Мол Булак в России – это помощь и поддержка в адаптации мигрантов из Средней Азии на территории Российской Федерации.

Запишите наш телефон 8 (800) 555-93-48 и звоните при необходимости. Мы рады вам помогать!

Звонки по горячей линии юридической и финансовой консультации Мол Булак в России бесплатны! 



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.