«Открыла салон красоты в Москве …»

  • Новости компании
  • 16.01.2018
  • 3225

Нодира, владелица одного из салонов красоты Москвы, уверена, что трудно добиться успеха в любом деле, если думать только о большой прибыли. В первую очередь, нужно получать удовольствие  от работы, которую делаешь, и стараться приносить пользу людям. 

Клиентка  Компании Мол Булак  -  Нодира любит создавать модные прически, дарить счастливую улыбку клиентам. Приехав в Москву, она не переставала совершенствовать навыки парикмахера. Училась у своих коллег, набиралась опыта. У Нодиры была одна мечта – открыть свой салон. 

«Мысль открыть свой салон красоты всегда была в моей голове. Я понимала, что осуществить ее будет трудно. Хорошей причиной для открытия салона стал переезд в Москву. Работая в таком большом городе, я набралась достаточно опыта и смелости работать на себя. Мне захотелось роста, новых ощущений, чего-то большего. 

В итоге я решилась сделать первый шаг, в этом мне помогла моя подруга, тоже парикмахер по профессии. Вместе с ней мы начали искать подходящее для салона помещение в аренду. Удача улыбнулась нам и довольно быстро нашли нужное место. 

Следующим этапом стала покупка оборудования и мебели для салона. У нас были накопленные деньги. Однако, все подсчитав, мы поняли, что собранных денег не хватит. Тут на помощь пришла Компания Мол Булак.

К своему счастью узнала от знакомых о компании, и сразу же обратилась. Думала, долго буду ждать, но мои ожидания в хорошем смысле не оправдались. Получила деньги в тот же день, и продолжила работу по открытию салона.

Нужно было купить профессиональную мебель: кресла, тумбы, зеркала, шкафы, раковины, столы для маникюра и множество других инструментов для парикмахеров.

«Работая в таком большом городе, я набралась достаточно опыта и смелости работать на себя»

Так, в сентябре 2017 года настал тот самый счастливый день в моей жизни - открытие салона. Салон назвали «Звезда Востока», вот так в Москве появилась еще одно место, где можно выгодно и качество подстричься.

Первые дни посетителей в салоне было не так много. Но, не успела я пожалеть о своей идее, как дела пошли в гору. Сейчас  запись к мастерам на недели вперед.

В салоне два зала: мужской и женский. В каждом зале работают по 4 сотрудника. 


В этом году я планирую взять заем в Мол Булак и расширить свой бизнес, Хочу открыть второй салон. Пока есть такие планы, дай Бог, чтобы они реализовались. 

Открывать салон было сложно, но в то же время интересно и поучительно. Вставать и идти вперед мне помогали моя семья, близкие друзья. За что  я им благодарна. И, конечно же, большое спасибо Компании Мол Булак за своевременную поддержку, за отличный сервис и быстроту  решения». 

Мы желаем Нодире удачи в развитии бизнеса и большое количество довольных клиентов. 

Друзья, если вы решите сделать модную стрижку, маникюр или прическу, то приходите  в салон «Звезда Востока» по адресу: рынок Фут Сити, Калужское шоссе, 22-ой км, 2 этаж (бесплатные автобусы отправляются от станции метро Теплый стан).

 


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.