Пишите нам в Whats App и Viber

  • Новости компании
  • 31.07.2017
  • 11567

viber-whatsapp-molbulak.jpgКомпания Мол Булак всегда на связи по удобным для Вас каналам коммуникации.

Уважаемые клиенты, с радостью извещаем вас о том, что связаться с Мол Булак, оставить заявку о том, что вы хотите получить заем или написать нам сообщение с вопросом вы теперь можете через удобные распространенные мобильные приложения Whats App и Viber.

Ранее мы уже говорили о том, что справочный центр Мол Булак стал доступен в Whats App, теперь же мы создали официальный аккаунт и в Viber. Более того, связавшись с нами по Whats App и Viber вы можете не только уточнить, где находится ближайший офис Компании, а также получить справочную информацию миграционного характера и оформить предварительную заявку на заем.

Получить заем в Мол Булак

Если Вы напишите нам в Whats App или Viber о том, что хотите получить заем в Мол Булак, то операторы запишут Вас на прием в ближайшее отделение Компании. По предварительной записи (по предварительной заявке на заем) Вас уже будет ждать персональный консультант-специалист офиса Мол Булак в Вашем городе. Так, по прибытию в офис Вам помогут оформить необходимые документы для заявки на заем, а также полностью проконсультируют по услугам компании.

Напомним, получить заем от Компании Мол Булак могут только граждане Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и России. Еще одним условием является то, что займы выдаются только тем клиентам, кто проживает в городе, где есть наш офис. Это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа и другие города. Посмотреть полный список городов, где есть офисы нашей Компании, Вы можете на специальной странице сайта, также здесь указаны точные адреса офисов на карте.

Номер телефона Whats App и Viber Мол Булак - 8 964 555 93 48

Источник фотографии

www.минсвязь.рус

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.