Полезная информация для тех, кто ищет работу в России

  • Новости компании
  • 20.07.2017
  • 2974

Уважаемые читатели, сайт Компании Мол Булак поддерживает специальный сервис — доску бесплатных объявлений для тех, кто находится в России и ищет себе работу. На доске объявлений сайта работодатели регулярно публикуют актуальные вакансии, соответственно, посещая наш сайт, вы всегда сможете найти себе работу в том или ином городе РФ.

Сегодня мы расскажем вам о еще одном работодателе, который регулярно предлагает достаточно большое количество вакансий. Это компания «DAKO Professional Team».

Организация занимается набором персонала для работы в сфере обслуживания, это может быть клининг (уборка), персонал в кафе, гостиницу и т.д. Тех, кто ищет работу и имеет в наличии все необходимые документы, сотрудники «DAKO» приглашают на работу в гостиницы, торговые центры, кафе/рестораны и прочие места, где нужны «рабочие руки».

Работа в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи

Связаться с «DAKO» и подать заявку на соискание вакансии вы можете на официальном сайте организации. Но также большое количество актуальных предложений от данной компании будет публиковаться на нашей доске объявлений. Некоторые из них уже опубликованы.

Отметим, трудоустройство с посредничеством «DAKO Professional Team» возможно в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах России.



Источник информации

www.dako-pt.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.