Пользуйтесь Molbulak.ru на родном языке

  • Новости компании
  • 17.02.2017
  • 5350

Друзья, у нас для вас, пожалуй, самая радостная новость — сайт www.molbulak.ru теперь можно изучать на 4-ех языках. Наши цели и планы на 2017-ый год воплощены, и новости от Мол Булак, специальные статьи с юридической консультацией, а также всю основную информацию сайта теперь можно просматривать на русском, узбекском, таджикском и кыргызском языках. Это дополнение нашего ресурса называется многоязычие.

Теперь, друзья, если вы хотите регулярно читать наш сайт, быть в курсе последних новостей, а также пользоваться прочими услугами сервиса на своем родном языке, вы можете просто нажать одну кнопку, и весь сайт будет переведен на узбекский, таджикский или кыргызский язык.

Как изменить язык сайта Мол Булак

Итак, чтобы изменить язык сайта и перевести всю информацию на другой язык, нажмите на флаг и аббревиатуру языка в правом верхнем углу экрана.

Раскроется список, и вы увидите флаги стран и соответствующие аббревиатуры напротив них: «RU», «UZ», «KG», «TJ». Выберите из списка желанный язык и кликните на него мышкой (кликните по значку, если вы используете мобильную версию сайта). После этого все слова на кнопках и ссылках сайта, все записи в разделах новостей, в юрпомощи, в услугах компании будут переведены на выбранный Вами язык.

Отметим, данный сервис Мол Булак, как и прочие услуги сайта, является абсолютно бесплатным. То есть, вы сможете читать новости, смотреть видео, проходить тесты на сайте и пользоваться доской объявлений на своем родном языке бесплатно!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.