Размещайте объявления в интернете бесплатно!

  • Новости компании
  • 11.10.2016
  • 5124



Уважаемые клиенты, читатели, подписчики и все-все пользователи интернета. Официальный сайт Микрофинансовой организации «МОЛ.БУЛАК.РУ» предоставляет всем желающим бесплатное пространство для публикации объявлений. Зайдя в специальный раздел доски объявлений сайта под названием «Услуги», любой зарегистрировавшийся в несколько кликов пользователь сможет разместить свое рекламное объявление абсолютно бесплатно.

Процесс публикации объявлений на сайте molbulak.ru очень прост. Для этого необходимо всего лишь зайти на вкладку объявлений - «Услуги», далее нажать большую желтую кнопку «Разместить объявление».

besplatnie-obyavleniya-uslugi.jpg

После заполнить уже подготовленные поля формы:

  • Ввести заголовок объявления (к примеру, «Ремонт швейных машинок»).

  • Выбрать категорию «Услуги» из списка ниже.

  • Написать диапазон цен на Ваши услуги (или же оставить пункт «Договорная» цена).

  • Указать город, где Вы оказываете данные услуги (к примеру, где вы производите «ремонт швейных машинок»).

  • Написать Ваш номер телефона (код региона уже подставляется оператором). Телефонов можно указать несколько. Для добавления еще одного нажмите кнопку «Добавить еще».

  • Завершить заполнение формы следует дополнительной информацией в последнем блоке. Здесь Вы в свободном варианте можете описать свою услугу более подробно. Расскажите, к примеру, «как быстро вы чините швейные машинки, какие модели чините и какие запчасти уже имеете на руках».

besplatnie-obyavleniya-uslugi-1.jpg

Бесплатно оставить объявление

Ваше объявление практически сразу появится на сайте Мол Булак, в характерном разделе и в должном виде. Прочитать Ваше объявление и узнать о Ваших услугах смогут все пользователи интернета, все клиенты Компании и читатели сайта molbulak.ru.

Размещение бесплатных объявлений на сайте Мол Булак — это ваш бесплатный шанс рассказать о себе, рассказать всему интернету о своих услугах, что принесет Вам новых клиентов и позволит развить свой бизнес.

МФО «МОЛ.БУЛАК.РУ» работает с пользой людям! Именно поэтому Компания стремится помогать начинающим бизнесменам и всем добропорядочным, трудолюбивым людям в России. Становитесь нашими подписчиками, читайте molbulak.ru, оставляйте объявления и пользуйтесь другим сервисом нашего портала абсолютно бесплатно!

Уважаемые читатели, помните, что Компания Мол Булак также всегда готова оказать Вам финансовую поддержку в виде займа. По вопросам получения наличных в наших офисах обращайтесь по телефону 8 800 555 71 71. Звонки по РФ на данный номер также бесплатные!


Источник фотографии

https://pixabay.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.