«С Мол Булак я начала свой бизнес»

  • Новости компании
  • 03.01.2017
  • 3496

Гражданка Кыргызстана Индира живёт и работает в столице России вот уже 13 лет. За все время жизни в другой стране, как она вспоминает, были как моменты счастья, так и моменты неудач и отчаяний. Однако, она смогла не только победить неудачи, но и добиться успеха, дать возможность другим зарабатывать себе на жизнь.

Перед Новым годом, она поблагодарила Компанию Мол Булак за поддержку и за то, что Компания стала партнером её успехов. 
Но все по порядку и из уст нашего сегодняшнего героя:

«Я приехала в Россию в 2003 году. Работала в разных местах. Но, в основном, моя работа была связана с созданием вещей и строительством. 
Про Мол Булак узнала в 2011 году, тогда мне понадобились средства для аренды жилья. Я взяла заём и сняла квартиру. Вы не представляете, я живу в той же квартире до сих пор. Заём в Мол Булак стал для меня птицей удачи. Второй раз я взяла кредит в Компании для покупки автомобиля. В то время я работала в строительной компании, покупала отделочные материалы. Потом их нужно было перевозить, я поняла без машины мне не обойтись. Взяла деньги, купила машину, Слава Богу, служит мне и сегодня. 
У меня всегда была мечта открыть швейную мастерскую. Ведь сама я по профессии швея. Каждый год я жила лишь этой мечтой. И вот появилась возможность начать работать в этом направлении. Нашла партнеров, заказчиков и начала потихоньку осуществлять давнишнюю мечту.

Взяла заём в Мол Булак и купила швейные машины  

Мне нужны были деньги для покупки швейных машин. Для начала необходимы были хотя бы 4 машины. Я снова обратилась в Компанию Мол Булак и купила нужное количество машин. Наняла четырех швей, арендовала помещение, так и начала свое дело в далеком в 2012 году. Сегодня у меня работают 50 сотрудников. У меня есть хорошие заказчики. Мы шьем, в основном, женскую одежду. Заказчики сами приносят ткань, а мы разрабатываем дизайн и отшиваем изделия. 
Организацию назвала «Сыяпат» в честь моей бабушки, которая вырастила меня и научила швейному мастерству. 
Хотела бы поздравить всех с наступившим Новым 2017 годом, пожелать всем счастья, благополучия в семье и достижения своих целей. У меня и у моей команды большие планы на 2017 год. Мы хотим не только шить, но и выпустить коллекцию одежды под своим брендом. Даст Бог, и это сбудется. 
Хочу выразить большую благодарность Компании Мол Булак. Ведь, Компания уже на протяжении пяти лет моей жизни в России поддерживает меня. Можно сказать, я начала свой бизнес с Мол Булак. Каждый раз, когда штаб расширялся и мне нужны были новые швейные машины, я обращалась в Мол Булак. И сотрудники всегда шли мне навстречу. Благодаря Мол Булак я смогла развить свой бизнес, и обеспечить рабочими местами соотечественников. 
Верю и надеюсь, что в Новом году сотрудничество с Компанией продолжится. Спасибо, и с Новым годом!»

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родного края построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.