«С помощью Мол Булак решила свои проблемы…»

  • Новости компании
  • 13.07.2017
  • 2194

Человек сам создает свою счастливую жизнь, своими действиями, поступками, а также  светлыми мыслями. Бактыгуль, от которой веет теплом и позитивной энергией, в это верит и более того, доказывает это на своем примере. 


Наша сегодняшняя героиня, Бактыгуль, живет и работает в российском городе Уфа. Окружающие  её люди всегда восхищаются её добротой и улыбкой, которая не сходит с ее лица даже в трудные минуты жизни. 

Приехав в Россию в 2000 году, Бактыгуль начала работать в сфере торговли. Первые годы она занималась мелкой торговлей и жила  в Челябинске. Позже переехала в Уфу. Здесь она и купила себе место на Демской торговой базе. 

Желание расширить свое дело и стало причиной знакомства  нашей героини с Мол Булак. Сегодня Бактыгуль вспоминает, как узнала про Компанию. 

Беру заём для расширения бизнеса

«О Мол Булак узнала от сотрудников Компании и заинтересовалась, так как в те  времена мне очень нужны были деньги для покупки товара. 

Однако я не думала, что получу заём так быстро и легко. Я была приятно удивлена быстроте и качеству обслуживания. С тех пор  я не прекращала сотрудничество с Мол Булак, а с каждым годом только развиваю его. Между тем, мой бизнес развивается. Займы беру по прежнему, но исключительно для увеличения товарооборота, а также расширения бизнеса. 

В Компании всегда проводятся улучшения процесса работы, но низменным остается одно: отношение сотрудников к клиентам. В офисе Мол Булак  ощущаешь частичку Родины. 

Я благодарна Компании за своевременную поддержку и оперативное решение проблем». 

Компания Мол Булак постоянно собирает счастливые истории успеха своих клиентов. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость, вдали от родного края построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.