«Счастливые моменты вместе с Мол Булак»

  • Новости компании
  • 26.07.2016
  • 2329

Многие думают, что людям пенсионного возраста не надо работать, они должны сидеть дома и наслаждаться жизнью. Но ведь можно получать удовольствие и от работы. Так думает наш герой Салоходдинов Сайфуддин Андреевич, родившийся в Душанбе и на протяжении 10 лет, проживающий в России со своей семьей.

Больше 6-ти лет он работает в сети магазинов «Магнолия» контролером. Наш герой с  радостью рассказывает нам про свою работу: «Я слежу за сохранностью товаров в магазине и за обслуживанием клиентов. Мне нравится моя работа, я всегда с улыбкой встречаю и провожаю клиентов. Может быть, если бы я рвался и боролся за высокую должность, то, наверное, давно бы получил. Но я в пенсионном возрасте и я не борюсь за «место»».

О Компании Мол Булак он всегда вспоминает с большой благодарностью. Ведь их связывает 4-х летнее сотрудничество. Сайфуддин Андреевич вспоминая о Мол Булак, всегда говорит, что Компания подарила ему и его семье только приятные моменты.

«Первый раз я получил заём в Компании Мол Булак на ремонт дома на Родине. Там живут мои сыновья. У меня очень большой двор и два дома моих двоих сыновей. Мы сделали хороший ремонт, я каждое лето езжу домой отдохнуть и возвращаюсь в Москву со спокойной душой. Потому что дома все хорошо, тепло, уютно и красиво.

Второй раз мы с семьей брали заём в Мол Булак, чтобы отпраздновать самый счастливый день моей дочурки – свадьбу. Это торжество значимое не только в жизни дочери или сына, но не менее важное и в жизни родителей. Они переживают, хотят, чтобы их дети были счастливыми, жили в благополучии, и чтобы этот день надолго остался в памяти их детей, родственников и друзей.

А для дочери мне ничего не жалко. За её счастливую улыбку я готов отдать все. Чтобы свадьба дочери прошла на отлично, я еще раз обратился в Компанию Мол Булак.

И на этот раз сотрудники с удовольствием оказали мне помощь, качественно, с теплотой в глазах и улыбкой на устах обслужили меня. Приятно обращаться в такие организации. Ты знаешь, что они никогда не оставят тебя в беде.

Третий заём я взял, чтобы оплатить аренду квартиры в Москве. У меня хорошая заработная плата, слава Богу, не жалуюсь. Но иногда бывают непредвиденные расходы, которые требуют быстрой реакции. Одним из таких расходов стала аренда жилья, за которую нужно было оперативно оплатить. Я не задумываясь обратился в Мол Булак и как всегда, не ошибся. Оплатил аренду и с легкостью на душе работал и потихоньку оплачивал заём. Как я выше заметил, это не последнее моё партнерство с Мол Булак, я уверен в том, что они меня еще не раз выручат, за что я им безмерно благодарен!».  

Сайфуддин Андреевич на протяжении 4-х лет сотрудничает с Компанией Мол Булак и активно пользуется услугами Компании.  За это время в его жизни случилось много перемен, которыми он с удовольствием поделился  с нами. В конце нашей беседы наградил нас невероятно теплой и душевной улыбкой.

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родных краев построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.

Читайте также: Россия стала второй Родиной, а Мол Булак птицей счастья!>>>


Истории успехов клиентов Компании вы также можете посмотреть в разделе "Видео".

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.