Ураза-байрам: Мол Булак поздравил клиентов со светлым праздником!

  • Новости компании
  • 18.06.2018
  • 2813

15 июня — в день празднования доброго и светлого праздника Ураза-байрам каждый офис Мол Булак в России по-особенному встречал своих клиентов!

Мол Булак ценит своих клиентов! Во всех отделениях Компании были накрыты праздничные столы с угощением: ароматные лепёшки, боорсоки, восточные сладости, фрукты и не только! Сотрудники Компании искренне поздравляли наших соотечественников и желали здоровья и благополучия!


Как и полагается, по всем традициям восточного гостеприимства для клиентов в этот день были приготовлены вкусные подарки!

Это невероятное чувство — создавать праздник и видеть отклик в виде улыбок и взаимных тёплых пожеланий от клиентов в адрес Мол Булак!

Мы старались создать тёплую атмосферу праздника, чтобы каждый клиент хоть немного, но смог почувствовать себя на минутку как на Родине.

Мол Булак помогает нашим соотечественникам из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана адаптироваться в России.

Мы помогаем оформить патент на работу, консультируем по вопросам миграции и не только. Звоните по номеру горячей линии: 8 800 555 71 71 (звонок по России бесплатный). Наши специалисты ответят на все вопросы на выбранном вами языке: узбекском, кыргызском, таджикском или русском.


Подарки на Ураза байрам для клиентов

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.