«Все для детей»

  • Новости компании
  • 28.12.2016
  • 2471

Есть народная мудрость, которая гласит, что человек должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Нигина из Узбекистана, которая на данный момент живет и работает в Новосибирске, выполнила все три пункта из этой мудрости.


Она построила дом на Родине, где живут её дети, и счастлива, что смогла достичь цели, которую она ставила перед собой. По её словам, в этом есть большая заслуга Компании Мол Булак. Услугами Компании она пользовалась 6 раз, и все 6 раз покупала необходимые материалы для строительства дома. 

«Про Мол Булак узнала совсем случайно. Все случилось в 2010 году, когда я работала кондуктором в троллейбусном депо. Пассажиром троллейбуса, где я работала, оказался сотрудник Мол Булак. Он дал мне свою визитку. Я сохранила, и когда мне понадобились деньги, первым делом обратилась к нему. И с тех пор являюсь клиентом Компании. 

Уютный дом для всей семьи

У меня была цель построить большой и уютный дом для своей семьи. И мне удалось это сделать, все благодаря Компании. Я работаю, у меня хорошая зарплата, слава Богу хватает на жизнь. Но не всегда получается накопить необходимую сумму для покупки чего-то дорогого. Строительство дома оказалось не дешевым удовольствием, которое требовало много денег и времени. У меня не хватало денег купить все материалы сразу, и я их приобретала по мере необходимости. Каждый раз, когда нужно было купить строительный материал, обращалась в Компанию Мол Булак. Сотрудники всегда шли навстречу, оказывали качественное обслуживание и быстро давали деньги. Так я в короткие сроки завершила строительство дома. Сегодня в доме живут мои дети и благодарят за такой уютный дом. 
На этом мое сотрудничество с Мол Булак не закончилось. В данное время планирую получить заём, теперь на покупку инкубатора для разведения домашней птицы. Даст Бог, все получится, и я потихоньку начну свой маленький бизнес. 
Я хочу сказать большое спасибо Компании Мол Булак за помощь. И хотела бы отметить, что это единственная компания, которая помогает гражданам Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана в другой стране».

В Мол Булак много историй успешных людей. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родного края построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.