Встреча с КВН командой Азия MIX

  • Новости компании
  • 24.12.2016
  • 3902

24 декабря в офисе Мол Булак в Москве состоялась дружественная встреча с участниками команды КВН Азия MIX, которые стали чемпионами Высшей лиги КВН 2016.

На встрече у поклонников была возможность увидеться и задать вопросы Марату, Акимжану и очаровательной Ситоре.

В теплой и душевной атмосфере, с чашечкой чая, каждый из участников команд рассказали свою историю, то как они попали в команду, и как их жизни захватила волшебная атмосфера КВН.


Поклонники команды, которые специально пришли лично поздравить команду с долгожданной победой и задать сокровенные вопросы, не скрывали радости от встречи. Среди гостей были граждане Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, России и даже Японии!

Задавая вопросы, они благодарили команду за такой подарок на Новый год. По словам гостей, это была историческая победа. Ведь, команда из Центральной Азии впервые за всю историю КВН становится чемпионом.

Гости встречи также затронули тему будущих планов Азии MIX. Поклонников больше всего волновал вопрос, чем же команда будет заниматься дальше, будут ли еще выступления? На что участники команды конкретного ответа не дали.

Члены команды также поделились информацией, о том, как проходит подготовка к играм, рассказали курьезные моменты некоторых репетиций и поделились эмоциями и радостью победы.

Ребята поделились веселыми историями из закулисной жизни КВНщиков

Конечно же, встреча не обошлась без шуток, каждый ответ сопровождался веселыми историями из закулисной жизни КВНщиков. Также в своей речи участники Азии MIX поблагодарили Компанию "Мол Булак" за веру в команду и поддержку с самого начала.

После общения с командой, состоялся небольшой розыгрыш памятных призов от Компания "Мол Булак". Так, все участники встречи ушли не только с отличным настроением, но и с праздничными подарками.

В завершении встречи у поклонников была возможность сделать совместные фото с любимыми игроками, поговорить и узнать звезд сцены поближе, также получить открытки с автографами.

Встреча с «Азия MIX» в Санкт-Петербурге

Мы благодарим всех, кто пришел на встречу с командой Азия MIX в Москве и хотим напомнить, что в Санкт-Петербурге также состоится встреча с Ситорой и другими представителями команды «Азия MIX» 26 декабря в офисе Мол Булак. Приходите по адресу: станция метро Спасская, Спасский переулок 14 – 35. Начало в 19:00.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.